1.В каком слове О является окончанием? 1)пальтецо 2)полупальто 3) мало книг 4) читаете мало 2.в каком предложении средством развития вторичного значения слова является метонимия? 1)на столе лежала целая голова сыра. 2)ковш экск...

1.В каком слове О является окончанием? 1)пальтецо 2)полупальто 3) мало книг 4) читаете мало 2.в каком предложении средством развития вторичного значения слова является метонимия? 1)на столе лежала целая голова сыра. 2)ковш экскаватора был в постоянном движении. 3)синие брюки появились в двери. 4)в чем корень зла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пальтецо, 1...................
Гость
1. Пальтецо окончание -О 2. в чём корень зла?