1)в каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1.прАвы. 2.удобнЕе. 3.прИбывший. 4.взЯта. 2)В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? 1.Трен...р,н..чуть. 2.Проспор...в, выбол..вший. 3....

1)в каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1.прАвы. 2.удобнЕе. 3.прИбывший. 4.взЯта. 2)В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? 1.Трен...р,н..чуть. 2.Проспор...в, выбол..вший. 3.Посе..ны,кле...щий. 4.Начист...,сначал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1 задании - ответ1 2 задании - ответ1