1)в какой части австралии находиться большой водораздельный хребет2)в каком направлении тянется  водораздельный  хребет3)каковы приблизительные размеры водораздельного  хребта4)преобладающие высоты

1)в какой части австралии находиться большой водораздельный хребет 2)в каком направлении тянется  водораздельный  хребет 3)каковы приблизительные размеры водораздельного  хребта 4)преобладающие высоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- 2)в юго-восточном направлении 3) 650 км. ширины 4)Около 95% поверхности не превышает 600 м над уровнем моря.
Гость
1) в восточной части 2)с севера на юг 3)тянущаяся почти на 4 км. вдоль восточного побережья Австралии 4) от 2000м. до 2228м.