1.В какой из перечисленных стран доля детей в общей численности населения наибольшая? а)Великобритания б)Германия в)Индия г)Польша 2.Какая из перечисленных стран в настоящее время является страной массовой иммиграции? а)Канада...

1.В какой из перечисленных стран доля детей в общей численности населения наибольшая? а)Великобритания б)Германия в)Индия г)Польша 2.Какая из перечисленных стран в настоящее время является страной массовой иммиграции? а)Канада б)Украина в)Япония г)Китай 3.Какая из перечисленных городских агломераций является наиболее крупной по численности населения? а)Московская б)Парижская в)Лондонская г)Токийская 4.В какой из перечисленных стран ожидаемая средняя продолжительность жизни превышает 75 лет? а)Швеция б)Индия в)Турция г)Китай 5.Доля горожан в общей численности населения мира составляет а)35-40% б)45-50% в)55-60% г)65-70% 6.Какой из перечисленных регионов отличается наибольшим притоком количества туристов в мире? а)Южная Азия б)Тропическая Африка в)Южная Африка г)Южная Америка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в..... 2-г..... 3-в.... 4-г.... 5-б.... 6-а...