1.В какой из перечисленных стран доля горожан младших возрастных групп ( менее 14 лет) наибольшая? 1. Бельгия 2. Танзания 3. Финляндия 5. Македония 2.Из перечисленных стран средняя ожидаемая продолжительность предстоящей жизни ...

1.В какой из перечисленных стран доля горожан младших возрастных групп ( менее 14 лет) наибольшая? 1. Бельгия 2. Танзания 3. Финляндия 5. Македония 2.Из перечисленных стран средняя ожидаемая продолжительность предстоящей жизни НЕ превышает 50 лет в 1. Дании 2.Анголе 3. Малайзии 4. Колумбии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый ответ 3 Второй колумбия