1.В ходе лекции профессор назвал черты, характерные для различных типов обществ. Какая из приведенных черт может относится к традиционному обществу? 1.высокий авторитет научного знания 2.информатизация общественной жизни 3.возн...
1.В ходе лекции профессор назвал черты, характерные для различных типов обществ. Какая из приведенных черт может относится к традиционному обществу? 1.высокий авторитет научного знания 2.информатизация общественной жизни 3.возникновение социоприродных противоречий, затрагивающих мир в целом 4.замедленный темп общественного развития 2.верны ли след.суждения о соц.неравенстве? А. Социальное неравенство существует во всех странах с рыночной экономической системой. Б. Социальное неравенство может стимулировать социальную мбильность личности. 1.верно только А 2.верно только Б 3.верны оба суждения 4.оба суждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вопрос -ответ 4 второй вопрос - ответ 3