Помогите. Пожалуйста.Приведите три способа воздействия предпринимателя на потребительский спрос

Помогите. Пожалуйста. Приведите три способа воздействия предпринимателя на потребительский спрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) изменить предпочтения покупателей при помощи рекламы скрытой или явной (новый или мой товар лучше и почему) 2) влияние при помощи грамотной ценовой политики - использование системы скидок: накопительных, разовых, проведение лотореи, использование клубных карт и тд 3) использование кредитной системы, банковских платежных систем