1)В хозяйстве у фермера 12 парников занято огурцами это составляет пятую часть всех его парников сколько парников у Фермера? Сколько всего килограммов огурцов собирал этот фермер за один день если с каждого парника он собирал п...

1)В хозяйстве у фермера 12 парников занято огурцами это составляет пятую часть всех его парников сколько парников у Фермера? Сколько всего килограммов огурцов собирал этот фермер за один день если с каждого парника он собирал по 8 килограммов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*5=60 парников 60*8=480 кг огурцов
Гость
12*5=60 парников всего у фермера 8*12=96 кг огурцов собирал фермер за день