1)в хромотофорах накапливается                    2)в отличии от хламидомонады хлореллы                                3)наука изучающая мхи

1)в хромотофорах накапливается                     2)в отличии от хламидомонады хлореллы                                 3)наука изучающая мхи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в хромотофорах накапливается хлорофилл 2) в отличии от хламидомонады хлореллы не имеют сократительной вакуоли 3) наука изучающая мхи - ботаника