1...В книге А.М.Волкова "Волшебник Изумрудного города" силен мотив патриотизма. В чем это выражается? А)доброта Железного дровосека оказывается важнее,чем смелость Льва; Б)злая волшебница оказывается неспособной справиться с о...

1...В книге А.М.Волкова "Волшебник Изумрудного города" силен мотив патриотизма. В чем это выражается? А)доброта Железного дровосека оказывается важнее,чем смелость Льва; Б)злая волшебница оказывается неспособной справиться с обычной водой; В)родной край оказывается нужнее , чем обманчивая столица 2. В выражение " переговоры с Кремлем" слово"Кремель" обозначает: А)Администрация губернатора Московской области Б)мэрия Москвы В)руководство РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- Руководство Российской Федерации
Гость
1-в 2-в ответы правельные