1.в круги вписаны все цифры от 1 до 9.стрелка меду двумя кругами идет от меньшей цифры к большей.какая цифра стоит в круге а? 2.сколькими способами можно перейти с поля а в поле б,если с поля можно переходить только на соседнее...

1.в круги вписаны все цифры от 1 до 9.стрелка меду двумя кругами идет от меньшей цифры к большей.какая цифра стоит в круге а? 2.сколькими способами можно перейти с поля а в поле б,если с поля можно переходить только на соседнее поле вправо,вверх,или по диагонали вправо-вверх?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 написали в центре 8 7 9 4 6 5 1 3 2