1.В магазине продаются наборы, в которых 3 общих тетради и 10 тонких. Вася купил 5 таких наборов. Сколько всего тетрадей он купил? Запиши выражение и вычисли значение. 2. Бабушка вылила в бочку 10 ведер воды, по 9 л в каждом, а...

1.В магазине продаются наборы, в которых 3 общих тетради и 10 тонких. Вася купил 5 таких наборов. Сколько всего тетрадей он купил? Запиши выражение и вычисли значение. 2. Бабушка вылила в бочку 10 ведер воды, по 9 л в каждом, а внучка столько же леек, по 2 л каждой. Сколько всего литров воды вылили в бочку бабушка и внучка? Запиши выражение и вычисли значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая задача во вложении и вторая во вложении
Гость
1 задача 13×5=65 тетрадей купил 2 задача 9+2=11×10=110л