1)В новогоднем подарке было 18 конфет половина всех конфет шоколадные, а 1/3 оставшихся конфет карамельные, а остальные конфеты мармеладные. Сколько конфет каждого вида в каждом подарке? 2)Из 126 деревьев в саду 4/9 яблони,5/21...

1)В новогоднем подарке было 18 конфет половина всех конфет шоколадные, а 1/3 оставшихся конфет карамельные, а остальные конфеты мармеладные. Сколько конфет каждого вида в каждом подарке? 2)Из 126 деревьев в саду 4/9 яблони,5/21 груши, половина оставшихся деревьев сливы, а остальные вишневые деревья. Сколько деревьев каждого в саду? 3)Сколькими способами квадрат можно разделить на равные части?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только 1 18:2=9 - шоколад 9:3=3 - карамель 9-3=6 - мармелад
Гость
1)18:3=6 Ответ: 6 шоколадных конфет, 6 карамельных конфет, 6 мармеладных конфет.