1)В одноменрном массиве найит разность наибольшего и наименьшего элемента. 2)Дан одномерный массив. Вывести на экран числа больше 5 3)В одномерном массиве найти произведение нулевых элементов

1)В одноменрном массиве найит разность наибольшего и наименьшего элемента. 2)Дан одномерный массив. Вывести на экран числа >5 3)В одномерном массиве найти произведение нулевых элементов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Var a:array[1..10000] of longint;n,i,min,max:longint; Begin readln(n); for i:=1 to n do read(a[i]); max:=a[1]; min:=a[1]; for i:=2 to n do begin if (a[i]>max) then max:=a[i]; if (a[i]5) then write(a[i],' '); writeln; End. 3) Var a:array[1..10000] of longint;i,n:longint; Begin readln(n); for i:=1 to n do read(a[i]); writeln(0); End.