1)В первую половину пути,машина проехала за время t1=0,5часа,а вторую половину за время t2=1часНайдите среднюю скорость 2) В первую половину пути мотоциклист ехал со скоростью 72 км/ч,а вторую со скоростью 15 м/с. Найдите сред...

1)В первую половину пути,машина проехала за время t1=0,5часа,а вторую половину за время t2=1часНайдите среднюю скорость 2) В первую половину пути мотоциклист ехал со скоростью 72 км/ч,а вторую со скоростью 15 м/с. Найдите среднюю скорость мотоциклиста. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача 1) 1+0,5=1,5(ч) 2)150:15=10(км/ч)