1)В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(-ы), обозначающую(-ие) запятую(-ые) при вводном слове. – Так что же вы думаете,(1) Василий Фёдорович,(2) ничего,(3) что я с вами...

1)В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(-ы), обозначающую(-ие) запятую(-ые) при вводном слове. – Так что же вы думаете,(1) Василий Фёдорович,(2) ничего,(3) что я с вами останусь на денёк? Ведь мне велено узнать,(4) ну вот я и узнаю… Только вы меня пустите,(5) пожалуйста,(6) в самую… в главную…   2)Господа, а можно позвать этого мальчика, что взяли в плен?---выписать граммат.основу   3)Замените словосочетание «запретил участвовать», построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении -6 Во втором предложении - Позвать мальчика Третье предложение - ?