1)в результате двойного оплодотворения у цветковых растений образуются : А) Генеративные почки Б) Семядоли (одна или две) В) зигота и триплоидная клетка Г) плод и семя 2)совокупность генов в гаплоидный наборе хромосом организм...

1)в результате двойного оплодотворения у цветковых растений образуются : А) Генеративные почки Б) Семядоли (одна или две) В) зигота и триплоидная клетка Г) плод и семя 2)совокупность генов в гаплоидный наборе хромосом организма - это А) генетический код Б)генОм В) фенотип Г)генофоид Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.триплоидная 2.генотпи