Найдите третье "лишнее" в группе предложений. Почему оно лишнее? 1.1)Еще я долго буду петь. 2)Долго будет моросить дождь. 3)Гроза будет затяжная. 2.1)Лес был большой, темный, глухой. 2)Три года назад был я в Завидове. 3)Букет б...

Найдите третье "лишнее" в группе предложений. Почему оно лишнее? 1.1)Еще я долго буду петь. 2)Долго будет моросить дождь. 3)Гроза будет затяжная. 2.1)Лес был большой, темный, глухой. 2)Три года назад был я в Завидове. 3)Букет был собран, должно быть, недавно. 3.1)Я не могу вернуться домой. 2)После пяти часов стали съезжаться гости. 3)Ёлка стала похожа на дорогую куклу в розовых кружевах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1( 1)2второе оно душевней лучше