1.В результате Великого посольства русским дипломатам удалось 1) получить в Англии и Голландии крупные кредиты 2) создать союз, направленный против Османской империи 3) создать союз, направленный против Швеции 4) получить согла...

1.В результате Великого посольства русским дипломатам удалось 1) получить в Англии и Голландии крупные кредиты 2) создать союз, направленный против Османской империи 3) создать союз, направленный против Швеции 4) получить согласие европейских держав на освоение Аляски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант) создать союз, против Швеции