1))))В селекции растений массовый отбор проводится, как правило, с учетом 1) генотипа особей 2) особенностей размножения 3) внешних признаков 4) внутренних признаков 2((((Мхи – более высокоорганизованные растения, чем водоросли...

1))))В селекции растений массовый отбор проводится, как правило, с учетом 1) генотипа особей 2) особенностей размножения 3) внешних признаков 4) внутренних признаков 2((((Мхи – более высокоорганизованные растения, чем водоросли, так как 1) способны к фотосинтезу 2) размножаются бесполым путём 3) имеют клеточное строение 4) состоят из тканей и органов 3(((Частота дыхания у человека в плохо проветриваемом помещении увеличивается, так как в воздухе этого помещения содержится много 1) азота 2) водорода 3) кислорода 4) углекислого газа 4((((Где располагаются рецепторы органа равновесия у человека? 1) в среднем ухе 2) в носовой полости 3) в полукружных каналах 4) на барабанной перепонке 5(((Случайное увеличение числа редких генов и генотипов у вида происходит в результате 1) популяционных волн 2) массового отбора 3) конвергенции признаков 4) модификационной изменчивости 6((((Верхняя граница биосферы находится в атмосфере на высоте озонового слоя, так как выше жизнь ограничивается 1) низкой температурой 2) высокой освещенностью 3) интенсивным ультрафиолетовым излучением 4) низкой влажностью воздуха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)особенностей размножения. 2)состоят из тканей и органов. 3)много углекислого газа. 4)в полукружных каналах. 5)популяционных волн. 6)интенсивным ультрафиолетовым излучением.