1)в школьной раздевалке 8 вешалок на каждом по 64 плечиков. Ученик сообщил гардеробщику что его куртка весит на третьей вешалке и на 15 плечике от начала. какое количество информации ученик передал гарднробщику2)при угадывании ...

1)в школьной раздевалке 8 вешалок на каждом по 64 плечиков. Ученик сообщил гардеробщику что его куртка весит на третьей вешалке и на 15 плечике от начала. какое количество информации ученик передал гарднробщику 2)при угадывании целого числа в диапазоне от 1 до N было получено 8 бит информации. чему равно N? 3)третья- сколько символов содержит сообщение, записанное с помощью 256-ти символьного алфавита, если объем его составил 16 Кбайта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возми учебник и найди там в ответах