1)В состав побега входят органы: а) цветок и плод б) стебель с листьями и почками в) стебель и корень 2)Стебель у растения бывает: а) только растущим прямо вверх б) растущим как прямо вверх, так и стелющимся по почве в) расту...

1)В состав побега входят органы: а) цветок и плод б) стебель с листьями и почками в) стебель и корень 2)Стебель у растения бывает: а) только растущим прямо вверх б) растущим как прямо вверх, так и стелющимся по почве в) растущим прямо вверх, стелющимся, укороченным и др. P. S. Нужно срочно, помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б 2. в ............