1.)В степной зоне холодное, дождливое лето? Да или нет... Почвы в зоне степей очень плодородные? Да или нет... Тюльпаны цветут в степи в самый разгор лета? Да или нет... В степи встречается дрофа--- одна из самых мелких птиц на...
1.)В степной зоне холодное, дождливое лето? Да или нет... Почвы в зоне степей очень плодородные? Да или нет... Тюльпаны цветут в степи в самый разгор лета? Да или нет... В степи встречается дрофа--- одна из самых мелких птиц нашей страны? Да или нет... 2.) Составь схему цепи питание, характерной для степной зоны.
Ответ(ы) на вопрос:
1)нет, нет, вродебы, да,
1.НЕТ
2.ДА
3.НЕТ
4.НЕТ
ЭТО ПЕРВОЕ.Теперь второе.
Змея-паук-богомол-кузнечик-трава
Надеюсь так сойдёт...)