1.)В степной зоне холодное, дождливое лето? Да или нет... Почвы в зоне степей очень плодородные? Да или нет... Тюльпаны цветут в степи в самый разгор лета? Да или нет... В степи встречается дрофа--- одна из самых мелких птиц на...

1.)В степной зоне холодное, дождливое лето? Да или нет... Почвы в зоне степей очень плодородные? Да или нет... Тюльпаны цветут в степи в самый разгор лета? Да или нет... В степи встречается дрофа--- одна из самых мелких птиц нашей страны? Да или нет... 2.) Составь схему цепи питание, характерной для степной зоны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет, нет, вродебы, да,
Гость
1.НЕТ 2.ДА 3.НЕТ 4.НЕТ ЭТО ПЕРВОЕ.Теперь второе. Змея-паук-богомол-кузнечик-трава Надеюсь так сойдёт...)