1)В своих Стихах Борис Пастернак размышлял о времени об искусстве стараясь дойти до самой сути 2) Небо над Москвой выцвело и совершенно отчётливо была видна в высоте полная луна льющая свет на город Помогите Нужно Произвести Си...

1)В своих Стихах Борис Пастернак размышлял о времени об искусстве стараясь дойти до самой сути 2) Небо над Москвой выцвело и совершенно отчётливо была видна в высоте полная луна льющая свет на город Помогите Нужно Произвести Синтаксический разбор 1-го предложения и пунктуационный разбор 2-го предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своих стихах Борис Пастернак размышлял о времени, об искусстве, стараясь дойти до самой сути. (повеств.невоскл.простое, двусост.распр., осложнено одн. дополн., обособл.обстоят.) [ -   =   - - - - , - - - - - , / -.-.-.-.-.-/]   в - пр. своих - волнистой - мест. стихах - точка тире - сущ. Борис Пастернак - одной - суш. размышлял - двумя - гл. о - пр. времени - пунктиром - сущ. об - пр. искусстве - пункт. - сущ. стараясь дойти до самой сути - точка тире - дееприч.об.   Небо над Москвой выцвело, и совершенно отчётливо была видна в высоте полная луна, льющая свет на город. [ -   = ], и [ = - , ~~~~~~~]