1)В вазе 8 конфет, а вафель на 4 меньше.Сколько вафель в вазе? 2)В парке на горках катались 8 ребят,а на каруселях - в 4 раза больше.Сколько ребят катались на каруселях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8-4=4(В)-в вазе                       2)8•4=32(р)-катались на каруселях                    Ответ-4 вафли                           Ответ-32 ребёнка
Гость
8-4=4вафельки                                                                                                             это получаеться 4 вафли в вазе