1.В Великобритании все носят национальные британские костюмы? 2.В Великобритании растут пальмы? Там горячий климат? 3.Там круглый год лето? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Нет не все. Например, шотландцы носят. Пальмы там нерастут и там не круглый год лето.