1.В январе было 14 солнечных дней,в феврале-на 6 дней меньше,чем в январе,а в марте -в 2 раза больше,чем в февра ле.зПоставь вопрос и реши задачу 2.Построй диаграмму количества солнечных дней по месяцам,используя решение...

1.В январе было 14 солнечных дней,в феврале-на 6 дней меньше,чем в январе,а в марте -в 2 раза больше,чем в февра ле.зПоставь вопрос и реши задачу 2.Построй диаграмму количества солнечных дней по месяцам,используя решение задачи1. (Обозначай 2дня одной клеткой)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько солнечных дней было в марте? 14-6=8; 8*2=16; ответ:16 солн. дней было в марте