1.В жилках листа находятся______________________________которые обеспечивают________________________________________________________________.2.При сетчатом жилковании жилки_______________________________________________.3.При п...

1.В жилках листа находятся______________________________которые обеспечивают________________________________________________________________. 2.При сетчатом жилковании жилки_______________________________________________. 3.При параллельном_________________________________________________________. 4.При дуговом_______________________________________________________________. 5.Листорасположение позволяет________________________________________________. 6.При очередном,или спиральном,листорасположением____________________________. 7.При супротивном_________________________________________________________. 8.Мутовчатым,или кольчатым,называют_______________________________________. Помогите пожалуйста лабораторка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) проводящие пучки (сосуды и ситовидные трубки) , которые обеспечивают восходящий и нисходящий ток 2)При сетчатом жилковании от одной или нескольких крупных основных жилок отходят более мелкие второстепенные жилки, которые имеют ответвления еще более тонкие и мелкие исходных 3)все жилки проходят вдольлистовой пластинки и сходятся у ее верхушки 4)жилкование листа,  неветвящиеся жилки располагаются дугообразно 6)При очередном листорасположении в узле находится по одному листу 7)При супротивном листорасположении два листа находятся друг против друга 8)листорасположение, когда от узла отходит более 2 листьев 5)...