1)В зимний холодный день ты с друзьями долго играл на улице и вскоре обнаружил, что у твоего друга Бориса сильно побледнели щеки и руки.Средства первой помощи, необходимые в этом случае? 1)ВОДА 2) ЧАЙ 3)ТАБЛЕТКИ 4) ЙОД С БИНТОМ...

1)В зимний холодный день ты с друзьями долго играл на улице и вскоре обнаружил, что у твоего друга Бориса сильно побледнели щеки и руки.Средства первой помощи, необходимые в этом случае? 1)ВОДА 2) ЧАЙ 3)ТАБЛЕТКИ 4) ЙОД С БИНТОМ 2)Ты зашёл в лифт и нажал кнопку нужного этажа. Во время движения в лифте внезапно почувствовал резкий запах гари. Каким будет твоё действие в первую очередь? (1) Немедленно нажмёшь кнопку «Стоп». (2) Немедленно нажмёшь кнопку «Вызов». (3) Начнёшь громко кричать, стучать в двери. (4) Спокойно доедешь до нужного этажа. 3)что поможет в жаркий летний день быстро утолить жажду? 1)МОРОЖЕННО 2)ЛИМОНАД 3)ЧАЙ 4)ВОДА 5)СОК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2. Что же может быть лучше чая горячего? И руки согреются и душа) 2)1 3)4. От сока и лимонада - ещё больше захочешь пить, мороженное- долго; чай-если горячий, то сама понимаешь
Гость
Я думаю вода если холодные руки засунуть в воду то через немного почувствуешь тепло