1.Вечером я люблю читать интересную книгу2.на столе стоит хрустальная ваза3. Моя подруга не пошла на тренировку из за болезни.4. Взрослый сын рассказал матери о проблеме.Напишите из всех этих предложений слово сочетания пожалуйста

1.Вечером я люблю читать интересную книгу 2.на столе стоит хрустальная ваза 3. Моя подруга не пошла на тренировку из за болезни. 4. Взрослый сын рассказал матери о проблеме. Напишите из всех этих предложений слово сочетания пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересную книгу Хрустальная ваза Взрослыйога сын