1.Верхний колонтитул — это области в нижнем поле страницы документа MS Word. 1) ДА; 2) НЕТ. 2. Подложки — это текст или рисунки, которые отображаются за текстом документа MS Word. 1) ДА; 2) НЕТ. 3. Основная функция элемента ...

1.Верхний колонтитул — это области в нижнем поле страницы документа MS Word. 1) ДА; 2) НЕТ. 2. Подложки — это текст или рисунки, которые отображаются за текстом документа MS Word. 1) ДА; 2) НЕТ. 3. Основная функция элемента экрана MS Word «Линейки» – визуализация границ полей, положения и типов табуляторов, параметров формата абзаца. 1) ДА; 2) НЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, НЕТ 2, ДА 3, ДА 2222222222222222