1)Верно ли что 1 больше 1/9?  2)Какую дробь нельзя представить со знаменатилем 30?Варианты ответов:                    Варианты ответов:                                                                 а)  да                    ...

1)Верно ли что 1 больше 1/9?  2)Какую дробь нельзя представить со знаменатилем 30? Варианты ответов:                    Варианты ответов:                                                                 а)  да                                          а)5/6                          б)   нет                                        б)2/6                                                  в)30/60                                                    г)   10/300
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)все дроби можно представить в таком виде
Гость
1.нет 2.в (потому что это 1/2)