1)Верно ли что Не(A B)=НеА v НеB Верно неверно 2)Верно ли что A 0=A Верно Неверно 3)Верно ли что AvB=BvA Верно Неверно 4)Верно ли что (AvB)vC=Av(BvC) Верно Неверно 5)Верно ли что A v A=A Верно Неверно 6)Верно ли что AB=BA Вер...

1)Верно ли что Не(A & B)=НеА v НеB Верно неверно 2)Верно ли что A & 0=A Верно Неверно 3)Верно ли что AvB=BvA Верно Неверно 4)Верно ли что (AvB)vC=Av(BvC) Верно Неверно 5)Верно ли что A v A=A Верно Неверно 6)Верно ли что A&B=B&A Верно Неверно 7)Верно ли что Не(A v B)=НеА v НеB Верно Неверно 8)Верно ли что A v НеA=0 Верно Неверно 9)Верно ли что Av(B&C)=(AvB)&(AvC) Верно Неверно 10)Верно ли что A & 1=A Верно Неверно 11)Верно ли что (A&B)&C=A&(B&C) Верно Неверно 12)Верно ли что A & НеA=1 Верно Неверно 13)Верно ли что A&(BvC)=A&BvA&C Верно Неверно 14)Верно ли что A v 0=A Верно Неверно пожалуйста поиогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-верно 2-неверно 3-верно 4-верно 5-верно 6-верно 7-неверно 8-неверно 9-верно 10-верно 11-верно 12-неверно 13-верно 14-верно