1)Верны ли следующие о рефлексах ? А.Одинаковыми условными рефлексами обладают все представители вида. Б.Условные рефлексы НЕ наследнуются . 1.верно только А 2.верно только Б 3.верны оба суждения 4оба суждения неверны 2)Выбер...

1)Верны ли следующие о рефлексах ? А.Одинаковыми условными рефлексами обладают все представители вида. Б.Условные рефлексы НЕ наследнуются . 1.верно только А 2.верно только Б 3.верны оба суждения 4оба суждения неверны 2)Выберите три примера безусловных рефлексов 1.увидев хищника ,заяц убегает 2.каждый деньшкольник собирает портфель по утрам 3.выученная собака не пачкает дом 4.во время завтрака у человека выделяется желудочный сок 5.при ожоге человек отдергивает руку 6.заходя в дом ,человек включает свет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 2) 145 Будут еще вопросы - я к твоим услугам.