1.верны ли следующие утверждение? 1.ВВодные слова не являются членами предложения 2.вводные слова на письме выделяется запятыми a)оба верны. б)верно 1 в)оба ложны. г)верно 2. 2.Орфограммы в слове можно найти по опознавательным...

1.верны ли следующие утверждение? 1.ВВодные слова не являются членами предложения 2.вводные слова на письме выделяется запятыми a)оба верны. б)верно 1 в)оба ложны. г)верно 2. 2.Орфограммы в слове можно найти по опознавательным признаками.Укажите такие признаки для орфограммы в гласных буквах. а)мягкость согласного б)ударная позиция в)безударная позиция г)стечение согласных. 3.Укажите верное утверждения а)душечки б)одушевить в)задушить г)душечками 4.Укажите верные утверждения а)русском языке 6 косвенных падежей б)род имен существительных нельзя определить во множественном числе в)Не с глаголами пишется через дефис г)неодушевленные имена существительные в редких случаях могут отвечать на вопрос что? 5.в каких вариантах допущена ошибка при склонении числительного? а)серия пособий с тремястами шестьюдестятью семью рисунками. б)об обоях студентках написали в газете в)Он допускал ошибку в пятьдесяти случаях из ста. г)К сожалению нам пришлось пожертвовать двадцатью жизнями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Г,2-б,в,3-в,4-а,5-б