1.верны ли следующие утверждения о населении Земли? А)Большая часть населения Земли проживает в районах,удаленных от моря(океана)не более чем на 200 км. Б)Доля горожан в общей численности населения мира постоянно растет. 1)верн...

1.верны ли следующие утверждения о населении Земли? А)Большая часть населения Земли проживает в районах,удаленных от моря(океана)не более чем на 200 км. Б)Доля горожан в общей численности населения мира постоянно растет. 1)верно только А 2)верно только б 3)оба верны 4)оба неверны 2.используя данные таблицы,сравните страны по показателю средней плотности населения.Расположите страны в порядке возрастания этого показателя. страна площадь численность населения а)Бангладеш 144 161 б)Туркмения 488 5 в)Венесуэла 912 28
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) верно Б 2)  1.венесуєла      2.туркмения      3.бангладеш