1).Верны ли суждения об абсолютной истине?А.Ни одна из абсолютных истин не может стать относительнойБ.Некоторые из абсолютных истин могут стать относительными1.Верно А2.Верно Б3.Верно А и Б4.Оба суждения неверны
1).Верны ли суждения об абсолютной истине?
А.Ни одна из абсолютных истин не может стать относительной
Б.Некоторые из абсолютных истин могут стать относительными
1.Верно А
2.Верно Б
3.Верно А и Б
4.Оба суждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкретизируем. Абсолютная истина - исчерпывающее, достоверное знание о природе, человеке и обществе, которое не может измениться в процессе дальнейшего познания (Напр. Земля вращается вокруг Солнца)
Исходя из этого, ответ 1