1.Вещества,простые и сложные,молекулярного и немокулярногооо строения.Явления физические и химические,их признаки,примеры. 2.Структура переодической системы химических элементов Минделеева .Дать характеристику положения в ПСХЭ ...
1.Вещества,простые и сложные,молекулярного и немокулярногооо строения.Явления физические и химические,их признаки,примеры. 2.Структура переодической системы химических элементов Минделеева .Дать характеристику положения в ПСХЭ металла и неметалла. 3.Написать уравнение реакций ,с помощью которых можно осущ.превращения.Например:Zn-->ZnCl2--->Zn(OH)2 4.Основные сведения о строении атома. 5.Ковалентная хим.связь.Механизм образоввания.Примеры соединений. 6.Тоже самое что и 3,только Na-->NAOH--->Na2CO3 7.И последнее такое P--->P2O5--->Ca3(PO4)2 Если вам не лень,помогите указать название веществ и типы хим.реакций. За решение + к карме,Помогите пож-та,это очень важно,сама я в этом нуб,просто химия не дается.не оставляйте в беде. P.S. ХВ