1.Ветер нырял в густую и пахучую траву со  свистом и забывание.2.Туча плакала горько  и неслась дальше. 3.Гребень крыши осветил прозрачный,розовый,таинственный пар.4.Солнце склонялось к западу,бросала свои радостные лучи на пол...

1.Ветер нырял в густую и пахучую траву со  свистом и забывание.2.Туча плакала горько  и неслась дальше. 3.Гребень крыши осветил прозрачный,розовый,таинственный пар.4.Солнце склонялось к западу,бросала свои радостные лучи на поляну, и дрожало тужила об лесками на раскиданных  ароматных хвоях кедра. Задание:дайте характеристику предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное , осложнено однородными дополнениямиполное) 2) (Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распростарненное,ослоднено однородными сказуемыми, полное) 3)Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное,ОСЛОЖНЕНО ОДНОРОДНЫМИ ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ,полное) 4) (Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространеное,осложнено однородными сказуемыми,полное) Примечание: Очень много ошибок.еле как понимала что ты пишешь!