1)ВИД ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА. ОБЪЁМНАЯ ВЕЩЬ. СОЗДАНИЯ ИЗ КАМНЯ. ГЛИНЫ. ПЛАСТИЛИНА-ЭТО? 10 БУКВ. 2-К ! 2)ЖАНР ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА.КАРТИНА НА КОТОРОЙ ИЗОБРАЖЕНЫ ПРЕДМЕТЫ БЫТА-ВАЗА....

1)ВИД ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА. ОБЪЁМНАЯ ВЕЩЬ. СОЗДАНИЯ ИЗ КАМНЯ. ГЛИНЫ. ПЛАСТИЛИНА-ЭТО? 10 БУКВ. 2-К ! 2)ЖАНР ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА.КАРТИНА НА КОТОРОЙ ИЗОБРАЖЕНЫ ПРЕДМЕТЫ БЫТА-ВАЗА. ЯБЛОКИ.КНИГА И ДРУГОЕ- ЭТО? 9 БУКВ. 3-Т ! 3)ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ. КОТОРЫЙ СДЕЛАН ИЗ ОБОЖЖЁННОГО ДЕРЕВА-ЭТО? 5 БУКВ. 1-У! 4)ЖАНР ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА. КАРТИНА. НА КОТОРОЙ ИЗОБРАЖЁН ЧЕЛОВЕК - ЭТО? 7 БУКВ. 3-Р ! 5)ВИД ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА - ИСКУССТВО ЧЁРНОГО-БЕЛОГО - ЭТО? 7 БУКВ. 3-А! -
Гость
1) Скульптура 2) Натюрморт 3) Уголь 4) Портрет 5) Графика
Гость
########УДАЛЕНО#########