1.Виды спорта: легкая атлетика, художественная гимнастика. добавьте еще популярные виды спорта среди молодежи. 2. Чем можно объяснить популярность этих видов спорта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Борьба, пауэрлифтинг, плавание 2. Эти виды спорта, не требуют огромных затрат на экипировку, они почти везде доступны, они актуальны среди молодежи тем, что с помощью этих видов спорта можно преобразовать свое тело.