1.Винни Пух съел мед из 9 горшочков, и у него осталось всего 3 горшочка с медом. Какой запас меда был у Винни Пуха? 2.В какой части находится данные задачи? В какой искомое? 3. Реши задачу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как Винни Пух съел из 9 горшочков и после этого у него осталось ещё 3, следовательно всего горшков было 12.2. данные задачи : 9 гошков и 3 горшка.
Гость
данные задачи съел9 горшочков осталось 3 горшочка  искомое ск было? 9+3=12 горшочков или дано 9горшочков съел, а 3 осталось Наити ск было х х-9=3 х=3+9 х=12