1.Висеть-буду висеть ; пысесосить-пропылесошу; упростить-упрощу; громоздить-загроможу; гудеть-буду гудеть; убедить -смогу убедить; очутиться-очутюсь; утвердить-утвержу. 2. Положи, напои, крой, помедли, езжай, трогай, ложись, по...

1.Висеть-буду висеть ; пысесосить-пропылесошу; упростить-упрощу; громоздить-загроможу; гудеть-буду гудеть; убедить -смогу убедить; очутиться-очутюсь; утвердить-утвержу. 2. Положи, напои, крой, помедли, езжай, трогай, ложись, поразмысли, почисти, оформи 3. Ужасный; редкий, такой, эта, молодой , отдала , новой, старого зубного, 4. Полтора, в пятистах девяностах, двухсот сороками, трехсот шестидесяти девяти, к двум целым трем четвертым пять целых одну третью, пятиста семидесяти шести и ста семидесяти восьми триста девяносто восемь. Двухсот пятнадцатый, семьсот пятьдесят третий , девятое двух сотыми , триста тридцать четыре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 наст.вр_буд.вр 2.8$85854763$&7$"'