1внимательно осмотрите скорлупку с внутренней стороны. найдите полость, отделенную от скорлупы оболочкой.определите,чем заполнена полость. запишите. 2напишите значение данной полости.  3 отделите пинцетом подскорлуповую оболочк...

1внимательно осмотрите скорлупку с внутренней стороны. найдите полость, отделенную от скорлупы оболочкой.определите,чем заполнена полость. запишите. 2напишите значение данной полости.  3 отделите пинцетом подскорлуповую оболочку 4 рассмотрите еёопределите роль данной оболочки.  вывод:  1 о значении яйца  2 о роли составных частей яйца в развитии зародыша птицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. это воздушная камера (вроде бы)) 2. амортизация зародыша.  4формирование воздушной камеры 5.