1Внутреннюю среду организма образует А) лимфа, тканевая жидкость В) желчь В) желудочный сок Г) моча 2 в состав плазмы крови входят А) тромбоциты, сыворотка Б) эритроциты, сыворотка в) лейкоциты, фибриноген г) фибриноген 3 эрит...

1Внутреннюю среду организма образует А) лимфа, тканевая жидкость В) желчь В) желудочный сок Г) моча 2 в состав плазмы крови входят А) тромбоциты, сыворотка Б) эритроциты, сыворотка в) лейкоциты, фибриноген г) фибриноген 3 эритроциты разрушаются в а) печени и селезенке б) красный костный мозг в) лимфатические узлы Г) лимфатические узлы и красный костный мозг 5 лимфоциты образуются в а) красном костном мозге б) печени в) печени и селезенке г) лимфатических узлах 6 вена содержащая артериальную кровь А) почечная Б) легочная в) печеночная г) полые вены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в желудочный сок 2 а тромбоциты сыворотка
Гость
1: а 2: в 3: в 4: в 5: Г