1)Во поле берёза стояла... Во поле кудрявая стояла... 2) люди часто поют эту русскую народную песню. 3)Берёза-символ России. 4)береза растёт во всех уголках России. 5)берёзу любят живописцы и поэты. 6)Во все времена года берёза...

1)Во поле берёза стояла... Во поле кудрявая стояла... 2) люди часто поют эту русскую народную песню. 3)Берёза-символ России. 4)береза растёт во всех уголках России. 5)берёзу любят живописцы и поэты. 6)Во все времена года берёза хороша! если убрать цифры, можно ли из данных предложений создать текст? Изменится ли его тема? в каком предложении может быть выражена главная(основная) мысль? как можно избежать повтора ключевого(главного по смыслу) слова? Составь и запиши текст. В каждом предложении подчеркни главные члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береза -символ Росси.Береза растет во всех уголках мира.Березу любят живописцы и поэты! Во поле береза стояла Во поле кудрявая стояла.... Люди часто поют, эту русскую,народную песню.Во все времена года, береза хороша!