(1)Водородные связи образуются между молекулами 1. Водорода 2.Пропана 3. формальдегида 4. уксусной кислоты (2)Водородные связи образуются между молекулами 1. этилового спирта 2. углекислого газа 3. уксусного альдегида 4. серово...

(1)Водородные связи образуются между молекулами 1. Водорода 2.Пропана 3. формальдегида 4. уксусной кислоты (2)Водородные связи образуются между молекулами 1. этилового спирта 2. углекислого газа 3. уксусного альдегида 4. сероводородв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4..уксусная кислота(это карбоновая кислота ) 2) 1 этиловый спирт