1вопрос: РАСПОЛОЖИТЕ В ХРОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ СЛЕДУЮЩИЕ СОБЫТИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ:А) Формирование ДнепраБ) Московская битва.В) Снятия блокады Ленинграда.Г) Битва за БерлинУКАЖИТЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ:1)БАГВ2)БАВГ3...

1вопрос: РАСПОЛОЖИТЕ В ХРОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ СЛЕДУЮЩИЕ СОБЫТИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ: А) Формирование Днепра Б) Московская битва. В) Снятия блокады Ленинграда. Г) Битва за Берлин УКАЖИТЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ: 1)БАГВ 2)БАВГ 3)АБГВ 4)ВАБГ 2 вопрос: В СТАТЬЕ  " К ВОПРОСУ О НАЦИОНАЛЬНОСТЯХ ИЛИ ОБ   АВТОНО-МИЗАЦИИ ", НАПИСАННОЙ В 1922 ГОДУ, ГЛАВА СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА В.И ЛЕНИН ПОДВЕРГ КРИТИКЕ ВЗГЛЯДЫ И.В. СТАЛИНА О: :1)Равноправном союзе республик по федеративному принципу. 2)Праве всех наций на самоопределение вплоть до отделения 3)Праве на самоопределение только для представителей трудящихся классов 4)Вхождении республик в состав СССР на правах автономии 3 вопрос: СЕРЕДИНА 1930-Х ГОДОВ В СССР ХАРАКТЕРЕЗУЕТСЯ: 1)Внутрипартийными дискуссиями. 2)Декларированием политических прав и свобод. 3)Осуждением культа личности. 4)Свободой выезда граждан за границу. 4 вопрос: РАСПОЛОЖИТЕ В ХРОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ СЛЕДУЮЩИЕ СОБЫТИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ: А)Московская битва. Б) Смоленское сражение. В)Сталинградская битва. Г) Курская битва  УКАЖИТЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ: 1)БАВГ 2)ГАБВ 3)БВГА 4)АБГВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 2) 2 3) 2 4) 2 Не на 100% уверена((
Гость
1 ВОПРОС:ВАРИАНТ 2-Й; 2 ВОПРОС: ВАРИАНТ 4; 3 ВОПРОС: ВАРИАНТ 1;4 ВОПРОС:ВАРИАНТ 1.