1.ВОРОНЁНОК укажите морфологические признаки. 2. РАННЯЯ ВЕСНА укажите морфологические признаки. 3. МЫ укажите лицо и число. 4. ОКАЗАЛСЯ укажите морфологические признаки. 5. Представь, что твой одноклассник (одноклассница) забо...

1.ВОРОНЁНОК укажите морфологические признаки. 2. РАННЯЯ ВЕСНА укажите морфологические признаки. 3. МЫ укажите лицо и число. 4. ОКАЗАЛСЯ укажите морфологические признаки. 5. Представь, что твой одноклассник (одноклассница) заболел. Напиши ему (ей) открытку с пожеланием скорейшего выздоровления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе сюда uchim.org›russkij…morfologicheskij-razbor-slova