Замените фразеологические обороты подходящими по смыслу выражениями запишите получившийся текст я проснулся утром а душе кошки скребут пощёл в мастерскую к винтику долго бил баклушки а потом стал тянуть кота за хвост вернулся н...

Замените фразеологические обороты подходящими по смыслу выражениями запишите получившийся текст я проснулся утром а душе кошки скребут пощёл в мастерскую к винтику долго бил баклушки а потом стал тянуть кота за хвост вернулся не жив не мёртв сьел с горем пополам 6 котлет и пил томатный сок в час по чайной ложке тут как снег на голову свалился пилюлькин метал молнии велел зарубить на носу что руки моют перед едой а мне хоть на голове теши-я всё ни в зуб ногой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я проснулся а мне плохо пошел в мастерскую к винтику и долго ничего ни делал а делал не торопясь вернулся домой уставшии сел еле как 6 котлет и пил томатный сок очень долго и тут неожидоно пилюлькин метал молнии велел запомнить мыть руки перед едой ато сколко говорит не делаю